Организация детских праздников

Для каждой мамы, для любого папы самое важное – это счастье их чада, его искренняя улыбка и веселый смех. Для любящих родителей важно, чтобы их ребенок хранил в своём сердце весёлые мгновенья счастливого детства всю свою жизнь. Подарите своим детям красочные, волшебные моменты, и они одарят Вас улыбкой и любовью!

Детский праздник в шумной, веселой компании друзей – это как раз то, чего ждут дети любого возраста. И такой праздник организовать гораздо легче, если его обслуживают профессиональные аниматоры, повара и официанты. Вы сможете снять с себя огромный объем работы и провести этот день не у плиты, а уделить внимание ребенку, себе и гостям.

Прислушайтесь к сокровенным мечтам своего ребенка, а компания «ГрафФуд» воплотит их в жизнь! И не обязательно ждать дня рождения, веселым праздником и незабываемым событием могут стать именины или крестины, Новый год или утренники, первый звонок или выпускной бал. Любое достижение Вашего чада можно и нужно превратить в его самый долгожданный детский праздник!

Где провести детский праздник

Вы можете провести такое мероприятие дома, в детском кафе или клубе. Но не стоит забывать, что детям необходим простор, чтобы летать на самолетах, плыть на кораблях, устроить засаду или просто побегать. Именно поэтому детские торжества часто организуют на природе. Мы поможем Вам выбрать площадку для проведения мероприятия и организовать праздник в любом месте: на даче или в лесу, на теплоходе или в загородном комплексе, защитив Вас от возможных капризов природы - неожиданного дождя или слишком жаркого солнца – тентами и шатрами.

Меню для детского праздника

Составление меню для детского праздника гораздо сложнее, чем для взрослого. Торжественный стол для непосед обязательно должен быть вкусным, полезным и особенно оформленным – праздничным и красивым. Мы позаботимся об исключительно свежей, правильно приготовленной пище: меню составляется на основе рекомендаций детских диетологов и включает как горячие блюда, так и закуски и салатики. Праздничное оформление блюд пробудит аппетит детворы: оригинальное лакомство съедается с большим аппетитом. Салатик в виде рыбки, бутербродики-ежики, пирожные в форме ягодок, как правило, вызывают у ребятни искренний восторг. Мы также предлагаем разнообразные коктейли: фруктовые, овощные и молочные, соки, воды, детское шампанское, фрукты и сладости. Для самых маленьких меню разрабатывается таким образом, чтобы каждое блюдо можно было есть просто с тарелочки, без столовых приборов.

Оформление и проведение праздника

Сказочные персонажи и весёлые клоуны создадут для детворы волшебный мир с увлекательными приключениями, забавными играми и приятными сюрпризами! Наши специалисты создадут волшебную атмосферу, украсив помещение шарами или цветами, подберут музыкальное оформление, придумают удивительные развлечения, разыграют представления и оживят невероятные фантазии. Ваш ребенок будет с восторгом вспоминать о празднике, который Вы ему подарили!

 

Новинки меню

«Новозеландский ягненок под ежевичным соусом» -
удивите себя и Ваших друзей!

Novinki

Статьи, интересное

Новости

Отдых в Литвиновке

Отдых в Литвиновке

Кейтеринговая компания "Граффуд" приглашает всех провести семейные праздники или корпоративы за городом, в селе Литвиновка Вышгородского района Киевской области.

подробнее

Специальное предложение

Кейтеринговая компания «ГраФФуд» приглашает Вас в гастрономическое путешествие по нашим новинкам, меню, скидкам и сезонным акциям.

Special

Организация праздника

Выездное ресторанное обслуживание мероприятий любого масштаба:

- выставки, презентации,
- семинары
- корпоративные праздники, вечеринки
- свадьбы, юбилеи, дни рождения
- выставки, презентации

Заказать

Контактная информация:

Украина, г. Киев,
пр-т Правды, д.2 а

+380 67 968-71-03
info@graffood.com.ua