Отдых в Литвиновке

Приглашаем Вас в Литвиновку! Кейтеринговая компания "Граффуд" приглашает всех провести семейные праздники или корпоративы за городом, в селе Литвиновка Вышгородского района Киевской области.

Началось лето и погода располагает к отдыху на природе. Если до отпуска еще далеко, а отвлечься от работы хочется уже сейчас, то единственным способом отдохнуть является выезд за город. А на вопрос "где отдохнуть?" есть однозначный ответ: это Литвиновка!

Лето, Литвиновка, отдых!

Живописная территория в зо км от столицы предоставит все необходимое для активного отдыха и развлечений на природе. К услугам наших гостей огражденная и охраняемая площадка с парком аттракционов, мини-зоопарком, озером для рыбалки и другими развлечениями!

Также мы предлагаем свежеприготовленные блюда из нашего огромного меню: шашлыки, ребрышки, рыбу, салаты и многое другое.

 

Новинки меню

«Новозеландский ягненок под ежевичным соусом» -
удивите себя и Ваших друзей!

Novinki

Статьи, интересное

Новости

Отдых в Литвиновке

Отдых в Литвиновке

Кейтеринговая компания "Граффуд" приглашает всех провести семейные праздники или корпоративы за городом, в селе Литвиновка Вышгородского района Киевской области.

подробнее

Специальное предложение

Кейтеринговая компания «ГраФФуд» приглашает Вас в гастрономическое путешествие по нашим новинкам, меню, скидкам и сезонным акциям.

Special

Организация праздника

Выездное ресторанное обслуживание мероприятий любого масштаба:

- выставки, презентации,
- семинары
- корпоративные праздники, вечеринки
- свадьбы, юбилеи, дни рождения
- выставки, презентации

Заказать

Контактная информация:

Украина, г. Киев,
пр-т Правды, д.2 а

+380 67 968-71-03
info@graffood.com.ua